Italia / italiano
Accesso / Registrazione
Accesso / Registrazione
Inserire l'annuncio
Inserire l'annuncio
Agroline
»
Ricambi
»
Ricambi New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Ricambi New Holland CR
»
Ricambi New Holland CR9080
»
Trasmissioni New Holland CR9080
»
Dischi frizione New Holland CR9080
Ingranaggi del cambio New Holland
Cambio di velocità New Holland
Alberi cardanici New Holland
Differenziali New Holland
Forcelle del cambio marce New Holland
Anelli sincronizzatori New Holland
Alberi primari New Holland
Riduttori New Holland
Alberi di trasmissione New Holland
Scatole del cambio New Holland
Alloggiamenti degli assali New Holland
Alberi del pignone New Holland
Coppie coniche New Holland
Assali posteriori New Holland
Assali anteriori New Holland
»
Dischi frizione New Holland CR9080
Cerca
(codice componente, marca, modello, ricambio)
Categoria
cambio di velocità
forcelle disinnesto frizione
riduttori
alberi secondari
forcelle del cambio marce
dischi frizione
differenziali
alberi intermedi
altri ricambi di trasmissione
Mostra tutti
Categoria di veicolo
mietitrebbie
mietitrebbie per grano
Mostra tutti
Marca
Non è stato trovato nulla per questa richiesta
AP
CNH
Case IH
1640
5088
5120
5140
5150
7088
International
MXM
Magnum
STX
Case
Claas
Lexion
DAF
David Brown
Deutz
Deutz-Fahr
Dronningborg
D-series
Fendt
Fiat
Ford
3000
3610
4000
4600
4610
5610
6610
7610
7710
7810
E-series
F-series
International
JCB
155
Fastrac
John Deere
6M
1630
2030
3130
5620
5720
5820
6140
6800
6820
6900
6910
7000
8345 R
KamAZ
Krone
Lamborghini
Laverda
LuK
MAZ
MTZ Belarus
Massey Ferguson
40
65
135
165
275
290
365
375
390
590
690
3060
3080
6180
6465
New Holland
CR
CR9080
T-series
T4
T5
T5.95
TL
TM
TM 135
Nuffield
SAME
Dorado
Explorer
Sachs
TAM
Valmet
Väderstad
ZF
Mostra tutti
Ubicazione
Ricerca a raggiera
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Italia
Mostra tutti
Prezzo
–
€
$
Tipo dell'annuncio
vendita
dal produttore
leasing
credito
rata
permuta (scambio con pagamento aggiuntivo)
scambio
Mostra tutti
Disponibilità
in stock
Mostra tutti
Anno di costruzione
–
Non ci sono filtri sufficienti?
Proporre una modifica
Risultati della ricerca:
-
visualizza
Risultati della ricerca:
1 annuncio
Visualizza
1 annuncio:
Dischi frizione New Holland CR9080
Filtro
Ordinare
:
Data d'inserzione
Data d'inserzione
All'inizio cari
All'inizio a basso costo
Anno di costruzione - all'inizio i nuovi
Anno di costruzione - all'inizio i vecchi
disco frizione per mietitrebbia per grano New Holland CR9080
9
Disco frizione per mietitrebbia per grano New Holland CR9080
Prezzo su richiesta
Disco frizione
Danimarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contattare il venditore
Altri modelli nella sezione "Dischi frizione New Holland".
disco frizione New Holland Ford Fiat New Holland 60, M, 6000, Tm Series T6050 4wd Clutch Hu 5153328
5
Disco frizione New Holland Ford Fiat New Holland 60, M, 6000, Tm Series T6050 4wd Clutch Hu 5153328
120 €
Disco frizione
5153328
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
Iscriviti per ricevere le novità di questa rubrica
Sottoscriversi
Cliccando qui, accettate la nostra
informativa sulla privacy
e
l'accordo per gli utenti
.
disco frizione New Holland T6050 Ammortizzatore e disco 87527557, 47699912, 47133829 per trattore gommato
5
Disco frizione New Holland T6050 Ammortizzatore e disco 87527557, 47699912, 47133829 per trattore gommato
200 €
Disco frizione
87527557
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
disco frizione New Holland Tm135, Mxm130, Mxm135 T7000 Ammortizzatore 348mm 87304267, 5187845 per trattore gommato TM135
8
Disco frizione New Holland Tm135, Mxm130, Mxm135 T7000 Ammortizzatore 348mm 87304267, 5187845 per trattore gommato TM135
97,50 €
Disco frizione
87304267, 5187845
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
5
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
65 €
Disco frizione
87534848
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
8
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
50 €
Disco frizione
87534848
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
disco frizione New Holland T7030, T7040, T7050, T7060 Set dischi frizione 154mm 87530794 per New Holland T7040
9
Disco frizione New Holland T7030, T7040, T7050, T7060 Set dischi frizione 154mm 87530794 per New Holland T7040
80 €
Disco frizione
87530794
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
Impossibile trovare il pezzo di ricambio?
Invia una richiesta adesso!
Ordinare il pezzo di ricambio
disco frizione per pressa per balle New Holland 4860
10
Disco frizione per pressa per balle New Holland 4860
Prezzo su richiesta
Disco frizione
Danimarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contattare il venditore
1
Disco frizione 5092788 per trattore gommato New Holland
110,10 €
5.549 UAH
Disco frizione
Stato
nuovo
5092788, 87345759, 18AP008699
Ucraina, m. Kyiv
Tovarystvo z obmezhenoiu vidpovidalnistiu «Korporatsiia «Lad i Myr Ahro»
Contattare il venditore
disco frizione New Holland Case Tm, Mxm Ser Frizione Alloggiamento B Pistone, Kit fasce elastiche 5171202, 5166 5171202, 5166536
7
Disco frizione New Holland Case Tm, Mxm Ser Frizione Alloggiamento B Pistone, Kit fasce elastiche 5171202, 5166 5171202, 5166536
123 €
Disco frizione
5171202, 5166536
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contattare il venditore
disco frizione per trattore gommato New Holland 8670
8
Disco frizione per trattore gommato New Holland 8670
Prezzo su richiesta
Disco frizione
Danimarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contattare il venditore
Risultati della ricerca:
1 annuncio
Visualizza
Prezzi per dischi frizione New Holland CR9080.
Disco frizione per trattore gommato New Holland
Stato: nuovo, codice componente: 5092788, 87345759, 18AP008699
110,10 €
Disco frizione New Holland Case Tm, Mxm Ser Frizione Alloggiamento B Pistone, Kit fasce elastiche 5171202, 5166
Codice componente: 5171202, 5166536
123 €
Disco frizione New Holland Ford Fiat New Holland 60, M, 6000, Tm Series T6050 4wd Clutch Hu
Codice componente: 5153328
120 €
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
Codice componente: 87534848
50 €
Disco frizione New Holland T6050 Ammortizzatore e disco 87527557, 47699912, 47133829 per trattore gommato
Codice componente: 87527557
200 €
Disco frizione New Holland T7030, T7040, T7050, T7060 Set dischi frizione 154mm 87530794 per New Holland T7040
Codice componente: 87530794
80 €
Disco frizione New Holland Tm135, Mxm130, Mxm135 T7000 Ammortizzatore 348mm 87304267, 5187845 per trattore gommato TM135
Codice componente: 87304267, 5187845
97,50 €
New Holland Kit disco frizione trasmissione T5.95, T4, T5, Tl 87534848, 8754794 per T5.95
Codice componente: 87534848
65 €
Numeri di catalogo popolari
Dischi frizione New Holland 87534848
Dischi frizione New Holland 5171202
Dischi frizione New Holland 87530794
Trasmissioni New Holland 5153328
Dischi frizione New Holland 87304267
Dischi frizione New Holland 5187845
Dischi frizione New Holland 87527557
Dischi frizione New Holland 5166536
Dischi frizione New Holland 393139A1
Dischi frizione New Holland 5092788