Case IH Puma 185
85.000 €
Trattore gommato
2021
Romania, Harsova
Case IH Puma
Specificazione
Modelli
Documents
1
Statistiche sui prezzi
I Top venditori
Annunci
287
Case IH Puma
287 annunci
Caratteristiche principali di Case IH Puma:
I dati sono stati raccolti dal database degli annunci Agroline.
Caratteristiche
Le specifiche si basano sui dati forniti dai venditori nei loro annunci sul sito web. Questi valori possono variare tra i diversi annunci dello stesso modello, pertanto mostriamo intervalli o variazioni di questi valori. Si consiglia di verificare le specifiche di un'unità specifica con il venditore.
Descrizione
Capacità di carico
4.090 kg
-
9.800 kg
Peso netto
6.950 kg
-
9.550 kg
Peso lordo
6.950 kg
-
13.000 kg
Motore
Turbo
15%
Numero di cilindri
6
92%
altri
8%
Tipo motore
a file
Carburante
Potenza del motore
165 HP
-
240 HP
Numero di valvole
6
Volume motore
6.700 cm³
Velocità
40 km/ora
-
50 km/ora
Cambio di velocità
Tipo di cambio
Assi
Salone e comfort
Computer di bordo
21%
Sedili ad aria
22%
Opzioni aggiuntive
Condizionatore
36%
Servosterzo
idraulico
Materiale dell'interno
tessuto
56%
pelle
22%
velluto
22%
Regolazione del volante
per altezza e per portata
Multimedia
Autoradio
32%
Ottica
Fari
alogeno
67%
a LED
33%
Attrezzature aggiuntive
Gancio di rimorchio
13%
Annunci Case IH Puma per categoria
Modelli di Case IH Puma
Mostra tutti (5)
Documents
Statistiche sui prezzi
Espandi
Riduci
I Top venditori
Tutti i venditori di Case IH
E-FARM.COM
12813 offerte
Germania, Amburgo, Hamburg, Kleine Reichenstraße 1
TriDaAgro
5000 offerte
Ucraina, Cherkasy e prov., Zvenyhorodka, vulytsia Vatutina, 42
TOV "TD LIDERPARTS"
1866 offerte
Ucraina, Dnipropetrovsk e prov., pgt. Yubileynoe, ul. Zhasminovaya 27
Thomas Gruber KG
313 offerte
Germania, Baviera, Ampfing, Schweppermannstraße 36
Buchhammer Handel GmbH
418 offerte
Germania, Schleswig-Holstein, Lübeck, Willy-Brand-Allee 31A
Tutti i venditori di Case IH
1878 aziende →
Gli annunci di vendita più recenti Case IH Puma
Trattori Case IH Puma
Case IH Puma 185
85.000 €
Trattore gommato
2021
Romania, Harsova
Case IH Puma 150
52.500 €
Trattore gommato
2018
5.715 m/ore
Lituania, Kaunas
Case IH puma 200 cvx
59.381 €
Trattore gommato
2012
6.400 m/ore
Germania, Hamburg
Case IH Puma 240 CVX
80,27 €
Trattore gommato
diesel
Danimarca, Tølløse
Tutti i trattori Case IH Puma
215 annunci →